(044) 334-51-20
Заказать звонок

Введите Ваш номер телефона

Вам скоро перезвонят

Итоги конкурса "Ну как Вам сайт?"

Итоги конкурса "Ну как Вам сайт?"
10 ноября 2016
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НОМИНАЦИИ "ТВОРЕЦ"!

Друзья, мы Вам искренне благодарны за замечательные отзывы, оставленные на нашем новом сайте.Нам, действительно, было очень непросто выбрать из них лучшие.
Вы мотивируете нас становиться лучше и мы будем и впредь очень стараться - совершенствоваться, баловать Вас призами, проводить акции и конкурсы и, конечно, давать Вам самую полезную информацию. Ведь мы продаем ЗДОРОВЬЕ и БЛАГОПОЛУЧИЕ украинских семей и постоянно помним об этом.
Итак, после долгих споров и раздумий, мы решили отдать призы за следующие отзывы:
  1. Оксане Бекетовой (отзыв от 23.10) - за поэзию. Оксана, по поводу Вашей победы вся наша команда была абсолютно единодушна. Спасибо Вам. И желаем творческих успехов!
  2. Екатерине Тищенко ( отзыв от 19.10). Катя, Вы порадовали нас историей с совпадением, ради которого мы столько думали и спорили 9 лет назад над нашим названием. Теперь мы точно уверены, что были правы тогда. Спасибо вам!
  3. Дмитрию П. (отзыв от 23.10). Дмитрий, Вы подошли к анализу нашего сайта, как к своему. Ваш пост - глубокий, конструктивный и охватывает все самое важное. Наша команда оценивала и проверяла его очень похожим образом. Поэтому Ваш приз - еще и за близость душ с нами)
  4. Ольге (отзыв от 23.10). Ольга, Вы - настоящий маркетолог. Это профессия или призвание? Вы заметили и акции, и отсутствие рекламы на сайте, и быструю, часто бесплатную доставку, и покритиковать конструктивно нас успели! И все это - в одном коротком, но очень емком посте. Спасибо Вам большое!
  5. Галине (отзыв от 03.11). Галина, Ваш отзыв - самый трогательный и искренний.Мы желаем вам освоить интернет "на ты", ведь теперь Вы уверены, что покупать можно и нужно онлайн? Спасибо Вам огромное. И наши поздравления со скорой свадьбой дочери. Пусть Ваша семья растет и все в ней будут здоровы!
Дорогие друзья! Мы благодарны всем, кто принял участие в нашем конкурсе и очень просим не расстраиваться тех, кому не досталось приза. Вы подарили нам часть души, а добро - всегда возвращается. И мы будем способствовать этому, обещаем!
Нашим победителям мы разошлем уведомления на e-mail, по которому они были зарегистрированы у нас на сайте. Удачи всем и до новых конкурсов! (очень-очень скоро!)

Еще немного новостей