0 (800) 301-399 (044) 392-03-99
Заказать звонок

Введите Ваш номер телефона

Вам скоро перезвонят

  • Фильтры для воды 💧
  • Полезные материалы

  • Полезные материалы

    Как избавиться от накипи - фото

    Как избавиться от накипи

    01 августа 2021
    Белый налет на кухонных приборах - это накипь вызванная жесткостью воды. Повышенное содержание солей в воде централизованного снабжения и воде из скважин грозит быстрому износу водонагревательных приборов.
    Как экономить воду? - фото

    Как экономить воду?

    01 августа 2021
    Знали ли вы, что в среднем человек использует около 150л. воды в день? Большую часть этой воды мы используем на гигиенические потребности и только 3-4% для питья.

    Для чего нужны фильтр для ванной комнаты? - фото

    Для чего нужны фильтр для ванной комнаты?

    01 августа 2021
    Очищать воду необходимо не только для питья и приготовления пищи, но и для гигиенических нужд. Когда мы принимаем ванную или душ, мы не думаем о том, как влияет на нашу кожу вода, которая течет из крана.
    Зачем нужны проточные фильтры для воды - фото

    Зачем нужны проточные фильтры для воды

    01 августа 2021
    Загрязненная вода, которая течет из крана это проблема, с которой сталкиваются как владельцы квартир, так и домов. Вода централизованного водоснабжения давно отстает от необходимых норм.

    Стоит ли покупать фильтр насадку на кран? - фото

    Стоит ли покупать фильтр насадку на кран?

    01 августа 2021
    Следить за своим здоровьем, это не только употреблять много витаминов и правильно питаться, это также пить чистую от примесей воду. От количества очистных систем, которые сегодня можно найти в интернет магазинах разбегаются глаза.
    Что такое угольный фильтр для воды? - фото

    Что такое угольный фильтр для воды?

    01 августа 2021
    Применяется в случаи многоступенчатой очистки. По своим функциям выполняет последнюю степень очистки, вследствие чего считается дополнительным. То есть первым в такой системе очистки будет устанавливаться механический фильтр (уберет из воды грубые примеси), затем фильтр тонкой очистки (удалит примеси размером около 20мкм) и последним этапом очистки станет именно угольный фильтр.

    Ультрафиолетовое очищение воды - фото

    Ультрафиолетовое очищение воды

    29 июля 2021
    Ультрафиолетовое очистки воды - это инновационный безреагентный метод очистки воды с помощью ультрафиолетовых волн средней длины (250-270нм). Принцип работы следующий: ультрафиолетовая лампа излучает волны, которые проникает через толщу воды, разрушая бактерии, вирусы и патогенные микроорганизмы.
    Мифы про воду - фото

    Мифы про воду

    29 июля 2021
    Употребляя воду в правильном количестве, мы обеспечиваем себя хорошим настроением, высокой активностью, крепким здоровьем и отличным самочувствием. На разных сайтах можно найти множество информации о том, как правильно пить воду, так чтобы она приносила нам только пользу.

    Пить или не пить воду? - фото

    Пить или не пить воду?

    29 июля 2021
    Всего десять дней человек может прожить без воды. Вода это основа жизни, а чистая вода основа здоровья. Без воды невозможно существование всех живых существ и растений. Не зря первое, что ищут на неизвестных нам планетах это вода.
    Вода влияет на вашу физическую форму - фото

    Вода влияет на вашу физическую форму

    16 июля 2021
    Всем известно, что употребление воды в течение дня обеспечивает нормальную жизнедеятельность человеческого организма. Мы состоим на 60% из воды, поэтому при потере хотя бы 2% снижается работоспособность и умственная деятельность.

    1 2 3 4 5